ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 115

DIPINTO PAESAGGIO CON GREGGE DI PITTORE ABRUZZESE

PITTORE ABRUZZESE, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON PASTORE, GREGGE E CANE
Olio su tela ovale applicato su tavola, cm. 42 x 52

Mancanze ai bordi della tela, due piccole cadute di colore
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta