ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 526

TECNICA MISTA LEONARDO DI MAX KUATTY

MAX KUATTY
(Canneto sull'Oglio 1930 - Milano 2011)

Collection n. 57
Tecnica mista su carta applicata su tavoletta, cm. 70 x 60
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
Cornice dorata

Provenienza
City Art International, Milano

Autentica su foto dell'Artista