ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 525

DIPINTO DI RENATO MARTINOTTI

RENATO MARTINOTTI
(Italia XX secolo)

San Giusto
Olio su tela, cm. 180 x 80
Firma in basso a sinistra

Foro nella tela sulla destra
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta