ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 527

DIPINTO DI MAURIZIO VALLARINO

MAURIZIO VALLARINO
(Italia XX secolo)

Interno esterno, 1984
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firma in basso al centro
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta