ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 635

DIPINTO ULIVO DI SARO MIRABELLA

SARO MIRABELLA
(Catania 1914 - Roma 1972)

Ulivo, 1967
Olio su tela, cm. 35 x 25,5
Firma, data e dedica al retro
In cornice