ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 636

ENOTRIO
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)

Paesaggio con case
Tempera e acquerello su carta, cm. 50 x 70
Firma in basso a sinistra
In cornice
TECNCIA MISTA DI ENOTRIO  - Asta ASTA 240  LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino