ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 634

DIPINTO PAESAGGIO DI LUCENTI VUATTOLO

LUCENTI VUATTOLO
(Tarcento 1901 - Roma 1961)

Tramonto sul pontaccio
Olio su compensato, cm. 65 x 75
Firma in basso al centro
Firma e titolo al retro
In cornice