ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 608

DIPINTO DI MARIO DI VINCENZO

MARIO DI VINCENZO
(Italia XX secolo)

Paesaggio, 1996
Olio su tela, cm. 100 x 100
Firma, data e titolo al retro

Autentica dell'Artista al retro