ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 607

NATURA MORTA DI FOLCO CHITI BATELLI

FOLCO CHITI BATELLI
(Firenze 1932 - 2011)

Vaso di fiori
Olio su tavoletta, cm. 18,5 x 13,5
Firma in basso a sinistra
Dedica al retro
In cornice