ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 609

LITOGRAFIA DI OMICCIOLI

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)

Paesaggio con case, 1974
Litografia a colori, ex. 5/99
Misure della lastra, cm. 36 x 51
Misure del foglio, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice