ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 245

TRE ACQUERELLI ACCONCIATURE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Ritratti di signore con differenti acconciature
Tre matite e acquerello su carta, cm. 21 x 15
Firmate e datate in basso
In cornice