ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 244

TRE INCISIONI CARICATURALI NAPOLEONICHE

INCISORE INGLESE, XIX SECOLO

Scene caricaturali napoleoniche
Tre incisioni colorate, cm. 25 x 34
Sottotitolate
In cornice