ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 246

DIPINTO ALLEGORIA DELLA FEDE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Allegoria della fede
Olio su tela, cm. 32 x 21
Non firmato
Cornice dorata