ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 247

DIPINTO RITRATTO DI PITTORE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Ritratto di pittore
Olio su tela, cm. 38,5 x 27

Cornice
Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a palmette, del XIX secolo