ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 248

PAESAGGIO CON ARMENTI DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

Paesaggio con armenti
Olio su tela, cm. 50 x 59
Non firmato

Cornice
Cornice inglese in legno e stucchi dorati, con decori a motivi vegetali, del XIX secolo