ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 273

TEMPERA POMPEIANA AMORINI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Pompei, amorini
Tempera su carta, cm. 15 x 21
Firmata 'Cario Ciro', in basso a destra
Titolata in basso a sinistra
Cornice dorata