ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 272

ACQUERELLO VEDUTA DI MOSCA

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLO

Veduta di Mosca
Acquerello su carta, cm. 16 x 22
Firmato in basso a destra
In cornice