ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 271

STAMPA COLORATA DI A.W. WILSON

A.W. WILSON
(Inizi XX secolo)

Borgo costiero
Stampa colorata, cm. 13 x 19
Firmata in basso a sinistra
Cornice dorata