ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 274

MUSICO NEL PARCO F.TO F. FALINFKI

F. FALINSKI
(USA, XIX secolo)

Musico col chitarrino nel parco
Olio su tela, cm. 39 x 31
Firmato in basso a destra

Cornice
Cornice in legno e stucchi dorati, con decori a ghirlanda e palmette, del XIX secolo