ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 275

DIPINTO CAVALIERE E CONTADINA

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

Cavaliere e contadina in paesaggio
Olio su tela, cm. 43 x 31
Cornice dorata

Condizioni del dipinto
Un piccolo foro in basso a destra