ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 282

RITRATTO DI GENTILDONNA DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

Ritratto di gentildonna
Olio su cartone ovale, cm. 50 x 40
Non firmato
Cornice dorata