ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 283

DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

Ritratto di fanciulla in bianco
Olio su tela, cm. 61 x 45
Non firmato

Cornice
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fiori, degli inizi del XX secolo