ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 284

DIPINTO VECCHIO STUDIOSO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Vecchio studioso in lettura
Olio su tavoletta, cm. 50 x 42
In cornice