ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 285

DIPINTO INTERNO DI SANTA MARIA DEGLI ANGELI A ROMA

PITTORE ROMANO, MET XIX SECOLO

Interno della Basilica romana di Santa Maria degli Angeli e dei Martiri
Olio su tela, cm. 41 x 50
Non firmato
Cornice dorata