ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 281

DIPINTO RITRATTO DI DUE BAMBINE

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

Ritratto di due bambini
Olio su tela, cm. 64 x 52
Non firmato

Cornice
Cornice in legno e stucchi dorati con profili ad ovoli e freccette, della fine del XIX secolo