ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 280

FRAMMENTO DI DIPINTO MAREGGIATA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Mareggiata
Frammento di dipinto ad olio su tela, cm. 14 x 38
Tela libera