ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 237

RIPRODUZIONE DA DIPINTO ODALISCA

RIPRODUZIONE FOTOGRAFICA, XX SECOLO
di dipinto raffigurante odalisca del XIX secolo. Cornice dorata.
Misure cm. 52 x 34.