ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 236

DISEGNO CONTADINELLA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

Contadinella con capretta in paesaggio
Matita su carta, cm. 17 x 14
Non firmato
In cornice