ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 238

QUATTRO RIPRODUZIONI DA PINELLI

QUATTRO RIPRODUZIONI ANASTATICHE
di incisioni da Bartolomeo Pinelli. Sottotitolate.
Misure cm. 38 x 46.
In cornice.
Gore.