ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 267

DIPINTO CONTADINE IN PAESAGGIO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Contadine in paesaggio
Olio su cartone, cm. 40 x 24
Cornice dorata
€ 80
Base d'asta