ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 266

DIPINTO SU TAVOLA POPOLANA

PITTORE FINE XIX SECOLO

Popolana
Olio su tavoletta, cm. 13 x 9
In cornice