ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 318

DIPINTO CONTADINA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Contadina
Olio su tavoletta, cm. 40 x 40
Cornice dorata