ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 317

DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA

PITTORE INIZI XX SECOLO

Ritratto di fanciulla
Olio su cartone ovale, cm. 41 x 33
Cornice ovale in legno e stucchi dorati