ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 324

COPPIA DI PAESAGGI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

Paesaggio lacustre
Paesaggio lacustre
Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm. 43 x 50
Non firmati
Cornici in legno e stucchi dorati