ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 325

DIPINTO NOTTURNO CON FATTORIA MONTANA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Notturno con fattoria montana
Tecnica mista su carta, cm. 21 x 27
Cornice dorata