ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 323

TECNICA MISTA NATURA MORTA F.TA BOGNIER

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

Natura morta di fiasco e frutta
Tecnica mista su carta, cm. 30 x 45
Firmato 'Bognier', in basso a destra
In cornice