ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 258

ACQUERELLO SCENA GALANTE F.TO P. CRISCUOLO

P. CRISCUOLO
(Napoli XIX secolo)

Scena galante al parco in abiti settecenteschi
Acquerello su carta, cm. 31 x 50
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati