ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 259

ACQIERELLO LAGO DI COMO DI HENRY RICHARD BEADON DONNE

HENRY RICHARD BEADON DONNE
(Inghilterra 1860 - 1949)

Veduta del lago di Como
Acquerello su carta, cm. 52 x 34
Firmato in basso a destra
Cornice dorata