ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 257

ACQUERELLO IL BARGELLO DI GIORGIO GIULIANI

GIORGIO GIULIANI
(1889 - 1960)

Il Bargello
Acquerello su carta, cm. 78 x 39
Firmato in basso a destra
In cornice