ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 110

TRE DIPINTI VEDUTE PORTUALI CON ARCO ROMANO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Veduta portuale con Arco Romano, fontana e figure
Veduta portuale con Arco Romano e lavandaie
Veduta portuale con Arco romano
Tre dipinti ad olio su carta applicata su compensato, cm. 39 x 48,5
Cornici dorate