ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 32

RESTI DI CORNICE SALVATOR ROSA, XVII SECOLO

in legno dorato a sezione modanata e bordi a palmette e nastrino arrotolato.
Luce cm. 70 x 55.
Parte inferiore mancante, difetti.