ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 33

BASE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

scolpita al fronte a ghirlande, foglie ritorte e riccioli. Fianchi baccellati, piedi a mensola.
Misure cm. 25 x 32 x 23.
Cadute di doratura.