ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 113

PASTELLO AUTORITRATTO DI VIGEE LE BRUN

PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO

Autoritratto di Vigee Le Brun
Pastello su carta, cm. 41 x 30
Cornice dorata