ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 38

LUME DA CHIESA IN METALLO DORATO

LUME DA CHIESA IN METALLO DORATO, XVIII SECOLO
con bordi sbalzati a palmette e baccelli. Pinnacolo fogliato nel basso. Completo di catena con supporto superiore.
Misure cm. 81 x 35.