ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 39

COPPIA DI REGGI TENDA IN BRONZO DORATO

COPPIA DI REGGI TENDA IN BRONZO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con finali a riccioli e montanti a faretra.
Misure cm. 18 x 16 x 5.