ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 2

LUCERNA IN BRONZO, STILE ARCHEOLOGICO

LUCERNA IN BRONZO, STILE ARCHEOLOGICO FINE XIX SECOLO
a patina brunita, con coperchio cesellato ad Aquila. Manico a serpente. .
Misure cm. 9 x 7 x 13.