ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 1

LUCERNA IN BRONZO, STILE ARCHEOLOGICO

LUCERNA IN BRONZO, STILE ARCHEOLOGICO INIZI XX SECOLO
a patina dorata, con vasca decorata in altorilievo. Manico a collo di cigno, base fogliata.
Misure cm. 12 x 9 x 15.