ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 117

DIPINTO SACRA FAMIGLIA DA ANNIBALE CARRACCI

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

Sacra famiglia, da Annibale Carracci
Olio su tavola, cm. 35 x 26,5

Cornice
Cornice a guantiera rudentata in legno dorato, del XIX secolo