ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 66

ACQUERELLO PAESAGGIO ROCCIOSO, DATATO 1861

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Paesaggio roccioso con ponte
Acquerello su carta, cm. 32 x 23
Non firmato
Datato '1 Gennaio 61', in basso a sinistra
In cornice