ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 65

INCISIONE TRESPARENTE, MADONNA DELLA SEGGIOLA

INCISIONE TRASPARENTE, XX SECOLO
a sesto circolare, raffigurante la Madonna della seggiola.
Firmata Cartiere Miliani Fabriano.
Misure del foglio, cm. 39 x 37.
Sotto vetro.